Знания-Ответ

Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. За кглограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12руб меньше, чем за капусту. Какова стоимость всей покупки?

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. За кглограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12руб меньше...

Популярные вопросы

Показать

Некий текст что вам будет отправлен пароль на почту

Назад

Закрыть