Знания-Ответ

Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из покупок?

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из...

Популярные вопросы

Показать

Некий текст что вам будет отправлен пароль на почту

Назад

Закрыть